Maler 20. Jhdt. *
"Brücke in Venedig", im Druck monogrammiert E. K., datiert 66, signiert, Radierung 3/5, E. d, 49 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:11
EUR 40.-
Maler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2020 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |