Kronig, um 1900
"Aus dem Mürzthale in Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Kronig, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:17
EUR 200.-
Kronig, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |