Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert A. Lehmden 78, nummeriert 327/450, Radierung auf Papier, Plattengröße 36 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:25
EUR 140.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |