Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:27
EUR 160.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |