Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Tannenbaum in winterlicher Landschaft, signiert Emil Fleischmann, Öl auf Leinwand, 64 x 90 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:40
EUR 340.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |