Künstler 2. Hälfte 19. JH.
, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen
03.02.2020 - 10:41
EUR 600.-
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |