Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
03.02.2020 - 10:45
EUR 190.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |