Paar Armsesselim Rokokostil
, qualitätvolle Erzeugnis aus der 2. Hälfte des 19. Jh., geschweifte geschnitzte u. nussfarben gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten sitzen u. Lehnen, sowie rohrgeflechtbespannten Seitenteilen, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 10:47
EUR 360.-
Paar Armsesselim Rokokostil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |