Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),6 Lithographien in Farbe, "Sturm auf den Turm", "Gruppenbild mit Läufer", "Der Freibauer", "Schach dem König", "Damengambit" und "Königsspringerspiel", jeweils betitelt und handsigniert "Kumpf", Darstellungsgröße je ca. 17 x 17, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern
03.02.2020 - 10:52
EUR 700.-
EUR 700.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-