Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Berglandschaft, signiert Hans Massmann, unleserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:54
EUR 400.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |