Prächtiger Historismus Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, modifizierte Rokokostilform um 1860/70, profiliert, masseappliziert u. goldfarben gefasst, ca. 98 x 144 cm, lichte Weite ca. 58 x 105 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
03.02.2020 - 11:02
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |