Wandhängegarderobe
1. Hälfte 20. JH., verchromtes Metall - Sprossengestell mit Hutablage und 6 verschiebbaren Haken, Breite ca. 96 cm, Altersspuren
03.02.2020 - 11:06
EUR 150.-
Wandhängegarderobe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |