Puttireigen
, 3 Putti mit Blumengirlande, Potzrllanmanufaktur Meissen, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen, div. Blütenblätter fehlen
03.02.2020 - 11:15
EUR 200.-
Puttireigen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |