Blumenübertopf mit Untertasse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weißer Scherben, floral bemalt, goldstaffiert, Dekor 5355, Weinlaubkante, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
03.02.2020 - 11:17
EUR 200.-
Blumenübertopf mit Untertasse
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |