Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg),"Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert "Erhard Amadeus Dier", Öl auf Holz, ca. 22 x 32 cm, ohne Rahmen
03.02.2020 - 11:28
EUR 280.-
Erhard Amadeus Dier *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen