Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie aus Tirol, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:10
EUR 1,900.-
Emil Barbarini
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:10 |