Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Bei der Anprobe, signiert Peroglia, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:17
EUR 800.-
Franz von Persoglia
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:17 |