Rudolf von Meissl, Wien, 20. Jahrhundert
Sonniger Innnenhof mit einer Katze, betitelt "Hof in Baumgarten", signiert und datiert R. v. Meissl 1939, Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:21
EUR 180.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:21 |