Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Konvolut Studien: Reitpferd, KuK Soldat zu Pferd, KuK Soldat mit Säbel, KuK Soldat mit Gewehr, KuK Soldat in Rückenansicht, zum Teil betitelt, Mischtechnik bzw. Öl auf Papier, ca. 37 x 27 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:28
EUR 600.-
Wilhelm Richter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:28 |