Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Trauben und Birnen, signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, 14 x 12 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:35
EUR 200.-
Franz Nowak *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:35 |