Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Dreimaster auf Hoher See, signiert Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand auf Holz, 54 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:35
EUR 300.-
Franz Waldegg *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:35 |