Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Marienbrunnen, signiert und bezeichnet Nachlass Schramhauser, Öl auf Leinwand,47 x 47 cm, Ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:43
EUR 400.-
Karl Schramhauser *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:43 |