Nachahmer des Cornelis de Heem
Ein Blumen- und Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 66 x 58 cm, gerahmt
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
04.02.2020 - 10:47
EUR 400.-
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 10:47 |