Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, tlw. emaillierter Boden, Durchmesser ca. 38 mm, 23,6 g, reparaturbedürftig, Zugfeder gerissen, reparaturbedürftig, Ende 19. Jh.øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:15
EUR 280.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 13.02.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 31.01. - 12.02.2020 |