Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, reich guillochiertes und graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 19,8 g, kleine Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:20
EUR 260.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 13.02.2020 - 15:20 |
Exhibition: | 31.01. - 12.02.2020 |