Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, Diamantrauten, Diamanten und Rauten in Silberfassungen, sowie in Form einer Masche angeordnet, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 4,9 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:07
EUR 340.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |