Brillantarmband mit Smaragden
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde zus. ca.1,80 ct, satinierte Bandglieder, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, österr. Amtspunze 1965-2001, 13,5 g øG14
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:11
EUR 1,000.-
Brillantarmband mit Smaragden
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:11 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |