Art Déco Altschliffdiamantarmband zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, vier kleine Safire im Dreieckschliff und Diamantrauten, seitlich gravierte Bandglieder, Steckschließe, Sicherheitsachter und -kette, Länge ca. 18 cm, ein kleiner Stein fehlt, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 7,5 g øG8
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:11
EUR 950.-
EUR 650.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:11 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |