Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Salzburg - Staatsbrücke, Altstadt und Festung, signiert unten rechts: F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:22
EUR 260.-
Franz Kulstrunk
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |