Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Bewaldeter Berghang, monogrammiert unten links: F. P., Ölstudie auf Leinwand, ca. 17 x 27 cm, vermutlich beschnitten?, ungerahmt
Wir danken Herrn Dr. Schaffer für die mündliche Echtheitsbestätigung.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:22
EUR 260.-
Franz Xaver von Pausinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |