Konvolut:
a) Deckelterrine, 18. Jhdt. Zinn, geschwungene Faltzüge, zwei seitliche Handhaben, Durchmesser ca. 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Besitzermonogrammb) Kanne, 18. Jhdt., mit ursprünglich nicht zugehörigem Sockelfuß Zinn, bauchige Wandung mit Faltzügen, Höhe ca. 19,5 cm, beide Exponate beschädigt, Druckstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:23
EUR 80.-
EUR 80.-
Konvolut:
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT