Lia Risse
(Berlin, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sehnsucht, signiert unten links, Radierung, in der Platte signiert, ca. 42 x 35 cm, Blatt ca. 60 x 45 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:31
EUR 90.-
EUR 70.-
Lia Risse
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT