E. Dumont
(Französisch um 1900) Wehrturm und Häuser mit Bachlandschaft, Kopie nach Vorbild, bezeichnet und signiert unten links: E. Dumont, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 54 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Restaurierungsstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:34
EUR 110.-
E. Dumont
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |