Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zweige im Winter mit Muttergottesbild, signiert und datiert unten rechts: G. Kempf, 22. Okt. (19)06, Bleistift, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 47 x 62 cm, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:34
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |