Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Kopf, signiert und datiert: Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 72/150, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:37
EUR 200.-
Jürgen Messensee *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |