Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Knaben mit Dackel, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starke Übermalungen und Retuschierungen, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:40
EUR 140.-
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |