Gürtel und Schnalle,
Metall, versilbert, teilweise vergoldet, in einzelnen beweglichen Elementen gearbeitet, Länge 56 cm, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.02.2020 - 15:03
EUR 160.-
Gürtel und Schnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.02.2020 - 15:03 |