Rotlackvase,
China, 19. Jh., im Relief geschnitzter figuraler Dekor in Feldern, Lotus und weiterer floraler Dekor, Höhe 38,5 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:08
EUR 600.-
Rotlackvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.02.2020 - 15:08 |