2 Famille rose Tassen mit Untertassen,
China, rote Vierzeichen Marke Guangxu, aus der Zeit oder etwas später, Porzellan, goldenes Shou Zeichen auf gelbem Grund, 1 Tassenrand bestoßen mit kurzer Haarrissbildung, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:14
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.02.2020 - 15:14 |