Armsessel,
20. JH., geschweiftes braun gebeiztes lackiertes Hartholzgestell, mit schwarzem Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:13
EUR 150.-
Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 03.02.2020 - 15:13 |
Lots from other auctions
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *