Augsburger Kaffeekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Holzhenkel, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 504 g, Meisterzeichen IWK = Jakob Wilhelm Kolb (Seling 2533), Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1781-1783, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:02
- Price:
EUR 1,650.-
Augsburger Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.02.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |