Prager Silber Becher,
rund, glatte Form, Namensgravur "Caroline", Höhe 7,7 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Prager Beschauzeichen 1810, alte Reparaturstellen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:04
- Price:
EUR 110.-
Prager Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.02.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |