Barocker Rahmen,
ehemals Kanontafel, 18. Jh., Messing getrieben, 36 x 49 cm, neuer Spiegel eingesetzt, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:12
- Price:
EUR 390.-
Barocker Rahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.02.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |