Große Deckenlampe
Modell "Heron", Entwurf und Ausführung J. T. Kalmar, Wien 2. Viertel 20. Jh., wellenförmiger Messingring an Possamentenschnüren hängend, 6elektrische Flammen mit kannelierten Glasschirmen H: ohne Deckenrosette ca. 110 cm, D: ca. 88 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromantage
10.02.2020 - 10:32
EUR 700.-
Große Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 10.02.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |