Fassonarmkette
gold ca. 580, drei rote, zwei farblose Imitationssteine, Länge ca. 16,5 cm, österr. Amtspunze 1867-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, diese gerissen (mit Faden verbunden), 14 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
13.02.2020 - 10:34
EUR 500.-
Fassonarmkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.02.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |