gestempelt - Österr. I. Rep.,
WIPA glatt von der linken oberen Bogenecke mit Kongresshaus - Sonderstempel, Zhng. siehe Foto, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:30
EUR 65.-
EUR 50.-
gestempelt - Österr. I. Rep.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Briefmarken |
Date: | 24.02.2020 - 15:30 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 10.02. - 24.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,