Bockflinte, Browning, Mod.: 325 SL, Kal.: 12/70,
Nr.: 60704PN, Lauflänge: 27 1/2', Gewicht: 3140 g, Choke: * und **, vergoldeter Einabzug mit Umschaltung in der Kolbenhalssicherung, Laufhakenverriegelung, 6 mm breite, ventilierte Laufschiene, Ejektor, die helle Basküle mit einfacher "Gravur" und dem Schriftzug "BROWNING", Schaft mit Pistolengriff, feiner Fischhaut und brauner Gummikappe, Schaftlänge: 381 mm, Riemenösen, gebraucht, sehr guter bis teils neuwertiger Erhaltungszustand, die Läufe innen spiegelblank, Brünierung minimal fleckig, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 1,088.-
EUR 500.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT