KK-Selbstladebüchse, Voere, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 109626, Lauflänge: 542 mm, ein Magazin, Flügelsicherung, Indikator am Verschluß der das Gespanntsein anzeigt, Visier mit Höhenverstellung - Korn fehlt, 11 mm-Klemmschiene, Nußholz-Halbschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Backe und Riemenbügel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Stahlteile etwas fleckig, minimal Flugrost, Ferlacher Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 40.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |
Lots from other auctions
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten