Patrouillentasche für Dienstführende
mit Sonderausführung mit innenliegender Kartentasche für österreichische Gendarmerie, Modell 2, Kabesch Taschen Altmünster braunes Leder, zweiteilig, komplett mit Tragriemen, innen gestempelt '1 90', Kartentasche mit Druckknöpfen, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Beschläge angelaufen, innen mit Kugelschreiber Vermerk 'Fölser', Leder mit leichten Gebrauchsspuren, Kratzer
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 205.-
EUR 80.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT