Patrouillentasche für Dienstführende
mit Sonderausführung mit innenliegender Kartentasche für österreichische Gendarmerie, Modell 2, braunes Leder, zweiteilig, komplett mit Tragriemen, innen gestempelt 'Jan 1987', Kartentasche mit beschichteten Druckknöpfen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Beschläge angelaufen, Druckknöpfe leicht blank, Leder mit leichten Gebrauchsspuren, Kratzer
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 205.-
EUR 80.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT